Home Redazione Cityrumors Milano

Redazione Cityrumors Milano

Cityrumors.it è un quotidiano online gratuito di notizie su Milano, iscritto al Registro della Stampa presso il Tribunale di Milano.

Iscrizione n 117 del 28 Marzo del 2017.

Editore Associazione Culturale Eikonal, Via Aldini 36 – MILANO – P.IVA 09829380964

Se volete comunicare qualcosa alla redazione di Cityrumors.it (comunicati stampa, eventi o notizie) utilizzate il nostro indirizzo redazione.milano@cityrumors.it

La Redazione di Cityrumors

In Redazione
Direttore ResponsabileLuca Malanninodirettore.milano@cityrumors.it
Cronaca e SportMattia Todiscomattia.todisco@cityrumors.it
Cultura e Spettacoli

Vittorino Giustinianivittorino.giustiniani@cityrumors.it
CinemaJoe Dentidenti.joe@gmail.com
Internet e Tecnologia
Domenico Rastellirastelli.domenico@gmail.com
AMMINISTRAZIONECarmine Ferriamministrazione@cityrumors.it
RESPONSABILE COMMERCIALEGabriella Tullicommerciale@cityrumors.it
RESPONSABILE GRAFICAMatteo Fiasconarografica@geminit.it

Per richieste o comunicazioni di carattere tecnico riguardanti il sito potete scrivere a tech@cityrumors.it

Per le lettere al giornale o al direttore potete scrivere a info.milano@cityrumors.it

Per la pubblicità sul sito CityRumors.it: adv.milano@cityrumors.it